+7 (931) 335-02-45
Отдел продаж

Как выбрать корм для взрослой собаки

Сухая еда для собак пользуется большой популярностью, как среди простых хозяев, так и среди профессиональных собаководов, ветеринаров.

Как выбрать корм для взрослой собаки

В ней есть все жизненно важные витамины и минералы для отличного здоровья и самочувствия четвероногого друга, и больше не нужно дополнительное подкормка. Необходимо только правильно выбрать корм для собаки.

Для взрослой собаки питание подбирается по её образу жизни и содержанию. Если она живёт на улице, то корм должен быть питательным и калорийным. Поэтому стоит отдавать предпочтение питанию для активных собак.

Этот корм также подходит для собак охотничьих и спортивных пород, когда они очень активны или идет подготовка к соревнованиям. Он подходит для питания в холодное время года, когда собаке нужно много тепла и, соответственно, больше калорий. При этом для того, чтоб не подорвать здоровье питомца при переходе на новую еду нужно увеличить количество её постоянного корма в половину.

Стареющие собаки также нуждаются в особенном корме. Для того, чтоб питомец с низкой активностью не полнел и не болел, нужно давать ему низкокалорийную еду. В них содержатся особые минералы и витамины, которые хороши для слабых суставов.

Другие статьи: